Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatensatzes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieser ansprechende Datensatz in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black Glasfaserkabel Schwarz

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
C2G
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatensatz.
2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datensatz gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
33341
Datensatz Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatensätze könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datensatz wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von C2G: Ein Datensatz wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Der Datensatz wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Der Datensatz wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert.
Produkt Anzeige: 7605
Diese Statistik basiert auf 84596 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datensatz herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 82651 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 27 Apr 2019 02:08:30
Datum der letzten Aktualisierung des Datensatzes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black Glasfaserkabel Schwarz:
Diese kurze Zusammenfassung des C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black Glasfaserkabel Schwarz Datensatzes wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black, 2 m, LC, SC, Male connector / Male connector, Schwarz

Lange zusammenfassende Beschreibung C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black Glasfaserkabel Schwarz:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black Glasfaserkabel Schwarz basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Connector gender: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Schwarz

Funktionen
Kabellänge *
2 m
Anschluss 1 *
LC
Funktionen
Anschluss 2 *
SC
Steckerverbindergeschlecht *
Male connector / Male connector
Kabelfarbe *
Schwarz
Land Distributor
Australia 1 distributor(s)
Customer service details
X