Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatensatzes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieser ansprechende Datensatz in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m Glasfaserkabel 2 m

Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Intronics
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatensatz.
LC-SC 9/125 Duplex 2.0m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datensatz gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
EC8902
Datensatz Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatensätze könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datensatz wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt vonIntronics: Ein Datensatz wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Der Datensatz wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Der Datensatz wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert.
Produkt Anzeige: 4236
Diese Statistik basiert auf 93453 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datensatz herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 91333 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 04 Apr 2019 07:45:02
Datum der letzten Aktualisierung des Datensatzes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m Glasfaserkabel 2 m:
Diese kurze Zusammenfassung des Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m Glasfaserkabel 2 m Datensatzes wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m, 2 m

Lange zusammenfassende Beschreibung Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m Glasfaserkabel 2 m:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m Glasfaserkabel 2 m basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Intronics LC-SC 9/125 Duplex 2.0m. Kabellänge: 2 m

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen zu können
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.