Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatensatzes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieser ansprechende Datensatz in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP network media converter 100 Mbit/s 1310 nm

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Linksys
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatensatz.
100BASE-LX MINI-GBIC SFP
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datensatz gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
MFELX1-EU
Datensatz Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatensätze könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datensatz wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt vonLinksys: Ein Datensatz wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Der Datensatz wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Der Datensatz wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert.
Produkt Anzeige: 6094
Diese Statistik basiert auf 93478 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datensatz herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 91353 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 04 Apr 2019 07:44:49
Datum der letzten Aktualisierung des Datensatzes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP network media converter 100 Mbit/s 1310 nm:
Diese kurze Zusammenfassung des Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP network media converter 100 Mbit/s 1310 nm Datensatzes wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP, 100 Mbit/s, 100BASE-LX, verkabelt, 10000 m, 1310 nm, FCC Part15 Class B, UL, cUL, ICES-003, CB.

Lange zusammenfassende Beschreibung Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP network media converter 100 Mbit/s 1310 nm:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP network media converter 100 Mbit/s 1310 nm basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Linksys 100BASE-LX MINI-GBIC SFP. Maximum data transfer rate: 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 100BASE-LX. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: FCC Part15 Class B, UL, cUL, ICES-003, CB.. Stromverbrauch (klassisch): 1 W

Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100BASE-LX
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Die Technologie zur Verknüpfung des Gertäts. Das kann z.B. eine kabellose Verbindung sein oder eine mit Kabel.
verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
10000 m
Wellenlänge *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1310 nm
Design
Zertifizierung
FCC Part15 Class B, UL, cUL, ICES-003, CB.
Energie
Stromverbrauch (klassisch)
Menge Strom, die durch dieses Modell verbraucht wird in Watt. Übliche vom Hersteller angegebene Werte sind Stromverbrauch, wenn ausgeschaltet, Standby / Standbymodus, durchschnittliche Nutzung, maximale Nutzung.
1 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
Gewicht der Ware ohne Verpackung (Nettogewicht). Wenn möglich, wird das Nettogewicht inklusive Standard-Zubehör und Lieferungen angegeben. Bitte beachten Sie, dass Hersteller manchmal eine zu kommerziellen Auslegung des Produktgewichts angeben, ohne das Gewicht von Accessoires und / oder Zubehör miteinzurechnen.
18 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
5 - 90%
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
13 x 59 x 6 mm
Stecker
Duplex LX