Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatensatzes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieser ansprechende Datensatz in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver network media converter 1550 nm

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Zyxel
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatensatz.
SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datensatz gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
91-010-070001
Datensatz Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatensätze könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datensatz wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt vonZyxel: Ein Datensatz wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Der Datensatz wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Der Datensatz wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert.
Produkt Anzeige: 5201
Diese Statistik basiert auf 93322 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datensatz herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 91225 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 04 Apr 2019 06:44:35
Datum der letzten Aktualisierung des Datensatzes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver network media converter 1550 nm:
Diese kurze Zusammenfassung des Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver network media converter 1550 nm Datensatzes wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver, verkabelt, 80000 m, 1550 nm, 802.3z, SFP MSA, 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV, 0 - 70 °C

Lange zusammenfassende Beschreibung Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver network media converter 1550 nm:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver network media converter 1550 nm basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Zyxel SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Konformität mit Industriestandards: 802.3z, SFP MSA, Zertifizierung: 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Abmessungen (BxTxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Stecker: LC, Energiebedarf: 3.15 - 3.45 V

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Die Technologie zur Verknüpfung des Gertäts. Das kann z.B. eine kabellose Verbindung sein oder eine mit Kabel.
verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
80000 m
Wellenlänge *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1550 nm
Design
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
802.3z, SFP MSA
Zertifizierung
21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
56 x 13,4 x 12,46 mm
Stecker
LC
Energiebedarf
3.15 - 3.45 V
X